Новости

Петербургский международный экономический форум

Вторник, 04 июня 2019
Петербургский международный экономический форум

06.06 — 08.06.2019

С 6 по 8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоится XXII Петербургский международный экономический форум — уникальное событие в мире экономики и бизнеса.

Форум является ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Петербургский международный экономический форум это:

– эффективная платформа для бизнес-коммуникаций: встречи с коллегами, партнерами, экспертами, лидерами мирового бизнеса, представителями международной политической арены, деятелями науки и культуры, журналистами;

– беседы, меняющие мир: встречи с высокопоставленными российскими и иностранными лицами, представителями правительств и членами иностранных делегаций. Выявление, анализ и популяризация основных проблем и тенденций, которые оказывают влияние на Россию, развивающиеся страны и весь мир;

– обмен опытом и ноу-хау: демонстрация и развитие возможностей бизнеса, формирование новых тенденций за счет инновационных подходов; информация о самых современных технологиях;

– продвижение в СМИ: присутствие на площадке российских и международных СМИ, телемосты ведущих мировых телекомпаний в течение всего времени проведения мероприятия, возможность организовать пресс-конференцию на площадке Форума;

– инвестиционный консалтинг и содействие развитию бизнес-проектов.

 

Официальный сайт мероприятия: https://www.forumspb.com/?lang=ru

6065 просмотров

Еще интересное в разделе «Анонсы и события»
За 3 месяца 2024 года экспорт продукции АПК Оренбургской области составил 32,6 млн долларов США
Пятница, 26 апреля 2024
Министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области реализуется региональный проект «Экспорт …
В Совфеде попросили регионы выработать меры по воспроизводству плодородия земель
Пятница, 26 апреля 2024
По данным Росреестра, на территории России почти повсеместно наблюдается деградация земель. Об этом заявил первый зампред Совета Федерации Андрей Яцк…
Россия в 2023 году экспортировала рекордный объем сушеного нута
Пятница, 26 апреля 2024
Россия в 2023 году поставила на экспорт рекордный объем сушеного нута — более 540 тыс. тонн. Об этом сообщил федеральный центр «Агроэкспорт», передае…
На Вологодчине разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли
Четверг, 25 апреля 2024
На сегодняшний день в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом — 33 %. В регионе по…
В 2024 году в Подмосковье будет запущено 16 крупных инвестпроектов
Четверг, 25 апреля 2024
На территории 13 городских округов Московской области планируется завершить реализацию 16 инвестиционных проектов, предусматривающих строительство, р…
В Крыму реализуется проект по выращиванию малины и клубники по уникальной технологии
Четверг, 25 апреля 2024
В Крыму реализуется проект по выращиванию малины и клубники по уникальной технологии ускоренного плодоношения. Об этом сообщает пресс-служба минсельх…